МБОУ Елисеевская ООШ
Красноярский край, Ирбейский район, д. Елисеевка
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

Учащимся и воспитанникам предоставляются следующие меры социальной поддержки и стимулирования:

- обеспечение горячим питанием в случаях и порядке, которые установлены федеральными законами , законами Красноярского края.

- освобождение воспитаннников из семей военнослужащих от уплаты за посещение группы дошкольного образования.

•  Указ Губернатора Красноярского края  №317-уг от 25.10.2022 " О социально-экономических мерах поддержки лиц, принимающих (принимавших)  участие в специальной военной  операции и членов их семей.

• Указ Губернатора Красноярского края №198-уг от 18.03.2023 "О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края №317-уг от 25.10.2022 "О социально -экономических мерах поддержки лиц, принимающих (принимавших) участие в специальной военной  операции и членов их семей"

- Постановление Главы администрации Ирбейского района № 1027-пг от 02.11.2022

Методические рекомендации по сопровожденнию детей, родители которых  являюучастниками СВО.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Постановление администрации Ирбейского района  от 01.10.2020 №696-пг "Об утверждении Положения о назначении и выплате стипендии главы Ирбейского райна"

Постановление администрации Ирбейского  района от 05.09.2023 "О внесении зменений  в постановление администрации Ирбейсого района №696-пг от 01.10.2020

В МБОУ Елисеевская ООШ в 2023-2024 учебном году стипендииаты  Главы района отсутствуют.

Сведения о наличии общежития, интерната не предусмотрено
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не предусмотрено
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не предусмотрено

Выпускница 2021 года: Уярский сельскохозяйственный техникум

Выпускники 2022 года: 1 выпускник продолжил образование в В-Уринской СОШ, 1 выпускница в Уярском сельскохозяйственном техникуме.

Выпускники 2023 года: 3 выпускника  продолжили образование в В-Уринской СОШ, 2 в учреждениях СПО.